• ricetrasmettitore compatibile di 1290nm 50km CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP
  • ricetrasmettitore compatibile di 1290nm 50km CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP
ricetrasmettitore compatibile di 1290nm 50km CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP

ricetrasmettitore compatibile di 1290nm 50km CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS
Numero di modello: GVD-CW-SFP50-29

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: SFP
Tasso di dati: 1.25G Lunghezza d'onda: 1290nm
Distanza: 50km Connettore: LC duplex
Tempreature di funzionamento: 0~70 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

Ricetrasmettitore di CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP

,

ricetrasmettitore di 50km CWDM SFP

,

1290nm DOM Transceiver Module

Descrizione di prodotto

ricetrasmettitore compatibile di 1290nm 50km CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP

Ricetrasmettitore compatibile dei DOM di CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP 1.25G 1290nm 50km

 

Descrizione del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

Il piccolo fattore forma di Gvdlink CWDM SFP pluggable (SFP) è un ricetrasmettitore ottico grezzo di WDM utilizzato nelle comunicazioni ottiche per sia le applicazioni di comunicazioni di dati che della telecomunicazione sui canali di CWDM come seguenti
CWDM SFP 1270, CWDM SFP 1290, CWDM SFP 1310, CWDM SFP 1330,
CWDM SFP 1350, CWDM SFP 1370, CWDM SFP 1390, CWDM SFP 1410,
CWDM SFP 1430, CWDM SFP 1450, CWDM SFP 1470, CWDM SFP 1490,
CWDM SFP 1510, CWDM SFP 1530, CWDM SFP 1550, CWDM SFP 1570
CWDM SFP 1590nm, CWDM SFP 1610nm

 

Caratteristiche del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

  • Pluggable caldo
  • Dai tassi di velocità di 100Mb 1.25Gb 2.5Gb 4.25Gb~10Gb
  • Piccolo fattore forma (SFP) MSA Pluggable compatibile
  • Soddisfacente rispetto a IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 1000BASE-ZX
  • Soddisfacente rispetto al Manica 1X SM-LC-L FC-PI della fibra
  • Frequenza di Manica di 18 lunghezze d'onda: 1270nm a gioco di 1610nm CWDM 20nm
  • Fino al bilancio di potere di dB 41dB
  • Con CWDM MUX come sistema di CWDM

Vantaggi del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

  • Serie di prodotti completa

  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • 100%tested
  • una garanzia da 3 anni
  • consegna veloce

Applicazioni

  • Tri Manica della fibra 1,0625/2,125/4.25Gbp/s di tasso

  • 1,25 Ethernet BASSA di Gb/s 1000

La nostra serie del prodotto di CWDM SFP

Modello Tasso Distanza LD Palladio
CWDM-SFP50-XX 1.25G 50km CWDM DFB PIN
CWDM-SFP-XX 1.25G 80km CWDM DFB PIN
CWDM-SFP120-XX 1.25G 120km CWDM DFB APD
CWDM-2CSFP-XX 2.5G 80km CWDM DFB PIN

XX:  57=1570nm

OEM ed ODM

L'ordine di OEM/ODM è disponibile

possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società.

Spedizione

Internazionale esprima: DHL, Fedex, SME, TNT, UPS ecc. Richiede i 3-7 giorni.

Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

ricetrasmettitore compatibile di 1290nm 50km CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP 0

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a ricetrasmettitore compatibile di 1290nm 50km CWDM-SFP50-1290 CWDM SFP potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.