• modulo di fibra ottica compatibile di 1310nm 40km GLC-FE-100EX Sfp
modulo di fibra ottica compatibile di 1310nm 40km GLC-FE-100EX Sfp

modulo di fibra ottica compatibile di 1310nm 40km GLC-FE-100EX Sfp

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE ROHS FCC
Numero di modello: GVD-SFP-100EX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: Western Union, MoneyGram, T/T, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: SFP
Tasso di dati: 100/155MbP/s Lunghezza d'onda: 1310nm
Distanza: 40km Connettore: LC duplex
Tempreature di funzionamento: 0~70 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

modulo di fibra ottica di 40km Sfp

,

modulo di fibra ottica di GLC-FE-100EX Sfp

,

ricetrasmettitori ottici di GLC-FE-100EX sfp

Descrizione di prodotto

modulo di fibra ottica compatibile di 1310nm 40km GLC-FE-100EX Sfp

Ricetrasmettitore doppio compatibile di GLC-FE-100EX 100/155M SFP 1310nm 40km LC DDM

 

Caratteristiche del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

 

Pluggable caldo
Al tasso di dati100/155Mbps
Caldo-Pluggable
Connettore duplex di LC
Fino a 40km su SMF
trasmettitore del laser di 1310nm DFB
Singola alimentazione elettrica di +3.3V
Gamma di temperatura di funzionamento <1w> commerciale industriale di /Extended/ di potere massimo: -40°C a 85°C/-5°C a 85°C/-0°C alla versione 70°C disponibile
RoHS compiacente e senza piombo

Applicazioni del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

 

  • Schede di rete del NIC
  • Commutatori
  • Router
  • Attrezzatura di VPN
  • Segnale stradale
  • GAP
  • Convertitore di media della fibra
  • Parete refrattaria
  • Dispositivo di archiviazione
  • Telecomunicazione
  • Manica della fibra
  •  

La nostra serie normale 100M/155M del prodotto di SFP

Il nostro modello Modello di CISCO Descrizione
GVD-SFP-100FX GLC-FE-100FX DOM di 100M/155M SFP 1310nm 2km
GVD-SFP-100LX GLC-FE-100LX DOM di 100M/155M SFP 1310nm 10km
GVD-SFP-100EX GLC-FE-100EX DOM di 100M/155M SFP 1310nm 40km
GVD-SFP-100ZX GLC-FE-100ZX DOM di 100M/155M SFP 1550nm 80km
GVD-SFP-100ZX120   DOM di 100M/155M SFP 1550nm 120km
GVD-SFP-100ZX160   DOM di 100M/155M SFP 1550nm 160km

 

Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore.  inoltre abbiamo completamente produzione del passivo, come, CWDM MUX/DEMUX, DWDM MUX/DEMUX, cavo a fibre ottiche, DAC Cables.

I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

modulo di fibra ottica compatibile di 1310nm 40km GLC-FE-100EX Sfp 0

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a modulo di fibra ottica compatibile di 1310nm 40km GLC-FE-100EX Sfp potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.