• Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak
  • Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak
  • Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak
Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak

Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS,FCC
Numero di modello: GVD-XENPAK-10GB-SR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: XENPAK
Tasso di dati: 10Gb/s Lunghezza d'onda: 850nm
Distanza: 300m Connettore: Sc duplex
Tempreature di funzionamento: -0~70 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

ricetrasmettitore di 850nm Xenpak

,

ricetrasmettitore di 10G Xenpak

,

ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR Cisco

Descrizione di prodotto

Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak

Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 10G XENPAK 850nm 300M MMF

 

La tecnologia della comunicazione il Co., srl di Shenzhen Gaveid è stata fondata nel 2008. Progettiamo, ci sviluppiamo, fabbricare e distribuire il prodotto ottico per soddisfare esigenza di s del cliente “delle comunicazioni ottiche in Ethernet, in SDH/SONET, in video monitor, in FTTH, nella telecomunicazione, nel sistema ecc. di CATV. Attualmente Gvdlink può offrire le serie di prodotti complete compreso SFP, SFP+, XFP, QSFP, DWDM, CWDM ecc., dal ricetrasmettitore di fibra ottica 155M~100G e DWDM, soluzione passiva di CWDM MUX/DEMUX, inoltre forniamo il cavo, il cavo ottico, la scheda di rete ed il commutatore di POE per il sulotion della rete. Forniamo ai nostri clienti i nostri prodotti ad alto rendimento e redditizi per soddisfare le loro condizioni, contribuenti questo modo successo e la soddisfazione di s al cliente”.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, H3C, Ciena, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

 

Caratteristiche

  • Tasso di dati di funzionamento fino a 10Gb/s XENPAK

  • EMI bassa stessa e protezione eccellente di ESD

  • Interfaccia singole alimentazione elettrica 3.3V e logica di TTL

  • Orma Pluggable calda di XENPAK

  • Interfaccia duplex del connettore dello Sc

  • Termperature di funzionamento: 0~70 C., -10~80 C, -40~85 C

  • RoHS compiacente (senza piombo)

Vantaggi

  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • Serie di prodotti completa

  • 100%tested
  • consegna veloce

  • una garanzia da 3 anni

Applicazioni

 

Gigabit Ethernet
Manica della fibra
Commutatore per commutare interfaccia
Applicazioni commutate della superficie posteriore
Interfaccia server/del router

 

La nostra serie normale del prodotto X2

Il nostro modello Modello di CISCO Specificazione
GVD-XENPAK-10G-SR XENPAK-10GB-SR 10G XENPAK per MMF 850nm 300m
GVD-XENPAK-10G-LR XENPAK-10GB-LR 10G XENPAK per SMF 1310nm 10km
GVD-XENPAK-10G-LRM XENPAK-10GB-LRM 10G XENPAK per MMF 1310nm 2km
GVD-XENPAK-10G-ER X2ENPAK-10GB-ER 10G XENPAK per SMF 1550nm 40km
GVD-XENPAK-10G-ZR XENPAK-10GB-ZR 10G XENPAK per SMF 1550nm 80km

 

 

I nostri servizi

 

L'ordine di OEM/ODM è disponibile

possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società.

Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti e non usare assolutamente mai i vecchi e materiali ristrutturati. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

 

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak 0

 

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Ricetrasmettitore compatibile di XENPAK-10GB-SR 300M 850nm 10G Xenpak potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.