• ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile
  • ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile
  • ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile
ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile

ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS,FCC
Numero di modello: GVD-CW-XENPAK40-XXXX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: X2
Tasso di dati: 10Gb/s Lunghezza d'onda: Facoltativo
Distanza: 40km Connettore: Sc doppio
Tempreature di funzionamento: -20~70 C -40~85 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

ricetrasmettitore di 40km Xenpak

,

ricetrasmettitore di 10Gb/s Xenpak

,

modulo del xenpak di 40km

Descrizione di prodotto

ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile

Cisco CWDM-XENPAK40-XXXX modulo compatibile del ricetrasmettitore di 10G CWDM XENPAK 1270 - di 1610nm 40km
 
 
La gamma di moduli di XENPAK offre a clienti un'ampia varietà di 10 opzioni della connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni del trasporto del fornitore di servizio. I moduli di Gvdlink XENPAK forniscono la flessibilità della scelta dell'interfaccia e di Ethernet di sostegno 10GBASE. Questi dispositivi di ingresso/uscita caldo-permutabili inseriscono un porto di Ethernet XENPAK di un commutatore o di un router di Cisco per collegare il porto con la rete e per sostenere la caratteristica dell'identificazione di qualità di Cisco (identificazione) che permette ad un commutatore o ad un router di identificare se il modulo è un modulo certificato e collaudato di XENPAK. I moduli di 10GBASE XENPAK inoltre sostengono paga-come-voi-per popolare il modello.

 

 
Caratteristiche

  • Ethernet di 10GBASE-CWDM 10G XENPAK

  • SADH OC-192/STM-64 DI SONET
  • Tasso di dati di funzionamento fino a 10Gb/s XENPAK

  • 18 trasmettitore dal 1270 nanometro di lunghezza d'onda CWDM DFB LD a 1610nm, con il punto 20nm

  • Alto ricevitore DDM di sensibilità di APD
  • Interfaccia singole alimentazione elettrica 3.3V e logica di TTL
  • EMI bassa stessa e protezione eccellente di ESD

  • lunghezza d'onda facoltativa
  • Fibra monomodale (SMF)
  • Portata di fino a 40km
  • Interfaccia duplex del connettore dello Sc

  • Orma Pluggable calda di XENPAK

La nostra serie del prodotto di XENPAK CWDM

Categoria di prodottoModelloLunghezze d'ondaDistanzaOrmatemprature
CWDM XENPAK 10GCWDM-XENPAK-xxxx(1270nm~1610nm)80kmCWDM XENPAK-20~70 C
CWDM XENPAK 10GCWDM-XENPAK40-xxxx(1270nm~1610nm)40kmCWDM XENPAK-20~70 C

«xxxx» che significa le lunghezze d'onda, esempio " xxxx=1490»
 
Vantaggi

  • Completamente serie di prodotti
  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • 100%tested

  • una garanzia da 3 anni
  • consegna molto veloce

Applicazioni

  • canali di 10G CWDM XENPAK

  • Rete, stoccaggio, telecomunicazioni

  • Hub, commutatori, router, server, carta di interfaccia di rete (NIC) “

  • Altri collegamenti ottici della rete 10Gbps

OEM ed ODM
 
L'ordine ODM/dell'OEM è disponibile
possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società.
  
Spedizione
 
DHL preciso internazionale, SF, TNT, Fedex, SME, UPS ecc. Richiede i 2-7 giorni.
 
Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.
 
Che cosa mettiamo a fuoco
Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso GBIC, SFP, SFP+, X2, XENPAK, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, l'estremo, HP, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.
  
La nostra serie di prodotti manifestazione
ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile 0
 
FAQ
 
1. Posso avere un ordine del campione? Che cosa è il vostro MOQ?
Sì, accogliamo favorevolmente l'ordine del campione per verificare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili, noi non hanno MOQ, anche ordine del campione 1pc è disponibili.
2. Che cosa è il termine d'esecuzione?
Per i prodotti usuali. Teniamo le azione, potremmo spedire i 1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento. Per la grande quantità ed i prodotti speciali. Controlli prego il termine d'esecuzione con il nostro rappresentante.
3. Come spedite le merci e quanto tempo prendete arrivate?
Spediamo solitamente da DHL, da UPS, da Fedex o dal TNT. Richiede solitamente i 3-5 giorni per arrivare.
4. Dosi i vostri moduli compatibili a CISCO. (HP/Extreme/Juniper, ecc.)
Sì, codifichiamo i ricetrasmettitori ottici compatibili a CISCO (HP/Extreme/Juniper).
5. Che cosa è i vostri termini di pagamento?
Solitamente, il nostro termine di pagamento: T/T, unione ad ovest o Paypal.
 
6. Che cosa è il vostro tempo della garanzia
la garanzia da 3 anni per tutti i prodotti spediti da noi.
 
7. Come ordinare?
Invii prego il vostro domanda alle vendite o chiamano la nostra linea diretta di vendite: +86-13544042360 il nostro rappresentante vi contatterà entro 24 ore.
 
8. Potrei usare il nostri propri logo ed etichetta?
Sì, potremmo fornire un servizio dell'OEM e fare i prodotti con la vostra propria etichetta.

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a ricetrasmettitore CWDM-XENPAK40-XXXX di 10Gb/S 40km Xenpak compatibile potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.