• Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak
  • Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak
  • Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak
Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak

Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS,FCC
Numero di modello: GVD-CW-XENPAK-XXXX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: X2
Tasso di dati: 10Gb/s Lunghezza d'onda: Facoltativo
Distanza: 80km Connettore: Sc doppio
Tempreature di funzionamento: -20~70 C -40~85 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

Ricetrasmettitore di CWDM Xenpak

,

Ricetrasmettitore di CWDM-XENPAK-XXXX Xenpak

,

Modulo del xenpak di CWDM

Descrizione di prodotto

Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak

Cisco CWDM-XENPAK-XXXX modulo compatibile del ricetrasmettitore di 10G CWDM XENPAK 1270 - di 1610nm 80km

 

 

Le lunghezze di collegamento di sostegni del modulo di GVD-CW-XENPAK-XXXX 80km. Il modulo di GVD-CW-XENPAK-XXXX XENPAK offre un'ampia varietà di 10 opzioni della connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni del trasporto del fornitore di servizio.

 

I moduli di GVD-CW-XENPAK-XXXX offrono a clienti un'ampia varietà di 10 opzioni della connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni del trasporto del fornitore di servizio. Ethernet di sostegno 10GBASE

 

Caratteristiche

  • Ethernet di 10GBASE-CWDM 10G XENPAK

  • SADH OC-192/STM-64 DI SONET
  • Tasso di dati di funzionamento fino a 10Gb/s XENPAK

  • 18 trasmettitore dal 1270 nanometro di lunghezza d'onda CWDM DFB LD a 1610nm, con il punto 20nm

  • Alto ricevitore DDM di sensibilità di APD
  • EMI bassa stessa e protezione eccellente di ESD

  • lunghezza d'onda facoltativa
  • Fibra monomodale (SMF)
  • Interfaccia singole alimentazione elettrica 3.3V e logica di TTL
  • Portata di fino a 80km
  • Interfaccia duplex del connettore dello Sc

  • Orma Pluggable calda di XENPAK

La nostra serie del prodotto di XENPAK CWDM

Categoria di prodotto Modello Lunghezze d'onda Distanza Orma temprature
CWDM XENPAK 10G CWDM-XENPAK-xxxx (1270nm~1610nm) 80km CWDM XENPAK -20~70 C
CWDM XENPAK 10G CWDM-XENPAK40-xxxx (1270nm~1610nm) 40km CWDM XENPAK -20~70 C

«xxxx» che significa le lunghezze d'onda, esempio " xxxx=1370»

 

Vantaggi

  • Completamente serie di prodotti
  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • 100%tested

  • una garanzia da 3 anni
  • consegna molto veloce

Applicazioni

  • canali di 10G XENPAK

  • Rete, stoccaggio, telecomunicazioni

  • Hub, commutatori, router, server, carta di interfaccia di rete (NIC) “

  • Altri collegamenti ottici della rete 10Gbps

Perché scelgaci

Moduli del ricetrasmettitore di Supplier Of Optical del capo del mondo.

Certificazione professionale

• 9001:2008 di ISO

• 14001:2004 di ISO

• Certificazione dell'UL

• Certificazione del CE

• Certificazione del FCC

• Certificazione di TUV

• Certificazione di FDA

• Portata Cetitifaction

• Conformità di RoHS

• Politica ambientale attiva

Qualità di garanzia di 100%

• Manifatturiero sotto i comandi rigorosi

• 100% provato

• Riuscito cliente: Texas Instruments Samsung Cisco Siemens e Intel…

• Garanzia di qualità: 3 anni

Prezzo competitivo e servizio

• PriceThan più competitivo Amphenol, 3COM, Cisco, Intel, Broadcom e Finisar…

• Termine di consegna: 2-3 settimane dopo gli ordini

• I campioni liberi sono disponibili

• Fornisca la nuova progettazione per i requisiti di cliente

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso GBIC, SFP, SFP+, X2, XENPAK, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, l'estremo, HP, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak 0

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-XENPAK-XXXX CWDM Xenpak potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.