• Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 1590nm X2
  • Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 1590nm X2
Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 1590nm X2

Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 1590nm X2

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS,FCC
Numero di modello: GVD-CW-X2ER-59

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: X2
Tasso di dati: 10Gb/s Lunghezza d'onda: 1590nm
Distanza: 40km Connettore: Sc doppio
Tempreature di funzionamento: -20~70 C -40~85 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

modulo del ricetrasmettitore di 1590nm X2

,

modulo ottico di 1590nm x2

,

Ricetrasmettitore compatibile di CWDM-X2ER-1590 Cisco

Descrizione di prodotto

Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 1590nm X2

Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 10G CWDM X2 1590nm 40km

 

Caratteristiche

  • Ethernet di 10GBASE-CWDM 10G X2

  • SADH OC-192/STM-64 DI SONET
  • Tasso di dati di funzionamento fino a 10Gb/s

  • 18 trasmettitore dal 1270 nanometro di lunghezza d'onda CWDM DFB LD a 1610nm, con il punto 20nm

  • EMI bassa stessa e protezione eccellente di ESD

  • lunghezza d'onda 1590nm
  • Fibra monomodale (SMF)
  • Interfaccia singole alimentazione elettrica 3.3V e logica di TTL
  • Portata di fino a 40km
  • Alto ricevitore DDM di sensibilità di APD
  • Interfaccia duplex del connettore dello Sc

  • Orma Pluggable calda di SFP

La nostra serie del prodotto di X2 CWDM

Categoria di prodotto Modello Lunghezze d'onda Distanza Orma temprature
CWDM X2 10G CWDM-X2-xxxx (1270nm~1610nm) 80km CWDM X2 -20~70 C
CWDM X2 10G CWDM-X2ER-xxxx (1270nm~1610nm) 40km CWDM X2 -20~70 C

«xxxx» che significa le lunghezze d'onda, esempio " xxxx=1590»

 

Vantaggi

  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • Completamente serie di prodotti

  • 100%tested
  • una garanzia da 3 anni
  • consegna molto veloce

Applicazioni

  • canali di 10G X2

  • Rete, stoccaggio, telecomunicazioni

  • Hub, commutatori, router, server, carta di interfaccia di rete (NIC) “

  • Altri collegamenti ottici della rete 10Gbps

OEM ed ODM

 

L'ordine ODM/dell'OEM è disponibile

possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società.

 

 

Spedizione

 

DHL preciso internazionale, SF, TNT, Fedex, ARAMEX, SME, UPS ecc. Richiede i 2-7 giorni.

 

Garanzia


Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso GBIC, SFP, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, l'estremo, HP, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 1590nm X2 0

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Cisco CWDM-X2ER-1590 1590nm X2 potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.