• Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP
  • Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP
  • Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP
  • Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP
Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS,FCC
Numero di modello: GVD-CW-XFP40-39

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: XFP
Tasso di dati: 10Gb/s Lunghezza d'onda: 1390nm
Distanza: 40km Connettore: LC doppio
Tempreature di funzionamento: -20~70 C -40~85 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

ricetrasmettitore della fibra di 10G XFP

,

ricetrasmettitore ottico di 10G XFP

,

Ricetrasmettitore compatibile di ONS-XC-10G-1390 Cisco

Descrizione di prodotto

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP

Ricetrasmettitore compatibile di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G CWDM XFP 1390nm 40KM

 

 

I moduli di XFP sono caldo-permutabili e protocollo-indipendente. Funzionano tipicamente alle lunghezze d'onda vicine all'infrarosso (colori) di 1390nm. Le applicazioni principali comprendono 10 della fibra di Gbit/s 10, di Gigabit Ethernet Manica, la rete ottica sincrona (SONET) ai tassi OC-192, la rete ottica sincrona STM-64, una rete di trasporti ottica di 10 Gbit/s (OTN) OUT-2 ed i collegamenti paralleli dell'ottica. Possono funzionare sopra una singola lunghezza d'onda o usare le tecniche dense del Wavelength Division Multiplexing. Comprendono i sistemi diagnostici digitali che forniscono alla gestione che si è aggiunto alla norma SFF-8472. I moduli di XFP usano un tipo del connettore della fibra di LC per raggiungere l'alta densità.

Il modulo di AscentOptics 10G XFP offre a clienti varie opzioni di 10 Gigabit Ethernet e della connettività di Packet-over-SONET/SDH (posizione) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni del trasporto del fornitore di servizio.

 

Caratteristiche

  • Tasso di dati di funzionamento fino a 10Gb/s

  • 18 trasmettitore dal 1270 nanometro di lunghezza d'onda CWDM DFB LD a 1610nm, con il punto 20nm

  • Alto ricevitore DDM di sensibilità di APD

  • EMI bassa stessa e protezione eccellente di ESD

  • Interfaccia singole alimentazione elettrica 3.3V e logica di TTL

  • Interfaccia duplex del connettore di LC

  • Orma Pluggable calda di SFP

  • Ethernet di 10GBASE-CWDM 10G

  • SADH OC-192/STM-64 DI SONET
  • Fibra monomodale (SMF)
  • lunghezza d'onda 1390nm
  • Portata di fino a 40km

Vantaggi

  • Serie di prodotti completa

  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • 100%tested
  • una garanzia da 3 anni
  • consegna veloce

Applicazioni

 

• Gigabit Ethernet
• Manica della fibra
• Commutatore per commutare interfaccia
• Applicazioni commutate della superficie posteriore
• Interfaccia server/del router
• Altri sistemi di trasmissione ottici

 

La nostra serie del prodotto di CWDM

Categoria di prodotto Modello Lunghezze d'onda Distanza Orma temprature
CWDM SFP 1G/2G CWDM-SFP-xxxx (1270nm~1610nm) 40km CWDM SFP -20~70 C
CWDM SFP 1G/2G CWDM-SFP-xxxx (1270nm~1610nm) 80km CWDM SFP -20~70 C
CWDM SFP 1G/2G CWDM-SFP-xxxx-120 (1270nm~1610nm) 120km CWDM SFP -20~70 C
CWDM SFP 4.25G CWDM-SFP4G-xxxx (1270nm~1610nm) 40km CWDM SFP -20~70 C
CWDM SFP 4.25G CWDM-SFP4G-xxxx (1270nm~1610nm) 80km CWDM SFP -20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-xxxx-10 (1270nm~1610nm) 10km CWDM SFP+ -20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-xxxx-20 (1270nm~1610nm) 20km CWDM SFP+ -20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-1470 (1270nm~1610nm) 40km CWDM SFP+ -20~70 C
CWDM SFP+ 10G CWDM-SFP10G-1470-80 (1270nm~1610nm) 80km CWDM SFP+ -20~70 C
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-10 (1270nm~1610nm) 10km CWDM XFP -20~70 C
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-20 (1270nm~1610nm) 20km CWDM XFP -20~70 C
CWDM XFP 10G ONS-XC-10G-xxxx (1270nm~1610nm) 40km CWDM XFP -20~70 C
CWDM XFP 10G CWDM-XFP10G-xxxx-80 (1270nm~1610nm) 80km CWDM XFP -20~70 C
CWDM X2 10G CWDM-X2-xxxx (1270nm~1610nm) 80km CWDM X2 -20~70 C
CWDM XENPAK 10G CWDM-XENPAK-xxxx (1270nm~1610nm) 80km CWDM XENPAK -20~70 C

«xxxx» che significa le lunghezze d'onda, esempio " xxxx=1310»

      

 

OEM ed ODM

L'ordine di OEM/ODM è disponibile

possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società.

Spedizione

Internazionale esprima: DHL, Fedex, SME, TNT, UPS ecc. Richiede i 3-7 giorni.

Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP 0

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP 1

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP 2

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP 3

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP 4

Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP 5

 

 

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Ricetrasmettitore compatibile della fibra di CISCO ONS-XC-10G-1390 10G XFP potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.