• ricetrasmettitore compatibile di 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD
ricetrasmettitore compatibile di 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD

ricetrasmettitore compatibile di 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS
Numero di modello: GVD-SFP-SXD

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: SFP
Tasso di dati: 1.25G Lunghezza d'onda: 850nm
Distanza: 550M Connettore: LC duplex
Tempreature di funzionamento: 0~70 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

ricetrasmettitore di 850nm GLC-SX-MMD

,

550m Ricetrasmettitore di GLC-SX-MMD

,

ricetrasmettitori ottici di 850nm sfp

Descrizione di prodotto

ricetrasmettitore compatibile di 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD

ricetrasmettitore compatibile di 1.25G SFP 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD

 

Caratteristiche del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

  • Pluggable caldo
  • Basso consumo energetico
  • Soddisfacente rispetto alle specifiche di MSA
  • Alloggio tutto di metallo per la prestazione superiore di EMI
  • La soluzione redditizia, permette alle più alte densità del porto ed alla maggior larghezza di banda

Vantaggi del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

  • Serie di prodotti completa

  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • 100%tested
  • una garanzia da 3 anni
  • consegna veloce

Applicazioni del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

  • 100M~4.25G Gigabit Ethernet

  • Rete, stoccaggio, telecomunicazioni

  • Hub, commutatori, router, server, carta di interfaccia di rete (NIC)

La nostra serie del prodotto di SFP

 
GVD-SFP-T Modulo del ricetrasmettitore di SFP del rame 1000BASE-T
GVD-SFP-SX (D) 1.25G SFP 850nm 550M MMFDDM
GVD-SFP-MX (D) 1.25G SFP 1310nm 2km MMF DDM
GVD-SFP-LX (D) 1.25G SFP 1310nm 10km SMF DDM
GVD-SFP-EX (D) 1.25G SFP 1310nm 40km SMF DDM
GVD-SFP-ZX 1.25G SFP 1550nm 80km SMF DDM
GVD-SFP-ZX120 1.25G SFP 1550nm 120km SMF DDM
GVD-SFP-ZX150 1.25G SFP 1550nm 150km SMF DDM

 

OEM ed ODM

L'ordine di OEM/ODM è disponibile

possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società.

Spedizione

Internazionale esprima: DHL, Fedex, SME, TNT, UPS ecc. Richiede i 3-7 giorni.

Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

ricetrasmettitore compatibile di 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD 0

ricetrasmettitore compatibile di 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD 1

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a ricetrasmettitore compatibile di 850nm 550m DDM GLC-SX-MMD potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.