• modulo del ricetrasmettitore della fibra di 1.25G SFP
modulo del ricetrasmettitore della fibra di 1.25G SFP

modulo del ricetrasmettitore della fibra di 1.25G SFP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS,FCC
Numero di modello: GVD-1000BX-S45-120

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: SFP
Tasso di dati: 1.25Gb/s Lunghezza d'onda: TX: 1490nm/RX: 1550nm
Distanza: 120km Connettore: Singolo LC
Tempreature di funzionamento: -20~70 C -40~85 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

ricetrasmettitore della fibra di 1.25G sfp

,

modulo ottico del ricetrasmettitore 1.25g

,

ricetrasmettitore bidirezionale di 1.25G sfp

Descrizione di prodotto

modulo del ricetrasmettitore della fibra di 1.25G SFP

Singolo ricetrasmettitore della fibra 1490nm/1550nm 120KM di GVD-1000BX-S45-120 1.25G SFP BIDI

 

Caratteristiche del modulo del ricetrasmettitore della fibra di SFP

  • Tassi di dati di sostegno da 100Mb/s a 1.25Gb/s

  • laser di 1490/1550nm DFB e rivelatore fotoelettrico di APD

  • Distanza fino a 120km

  • Interfaccia del connettore di Simpex LC

  • Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472

  • Recipiente semplice dello Sc o di LC

  • Monitoraggio diagnostico di Digital di sostegno (DDM)

  • Temperatura di caso di funzionamento

  • Norma: 0 0 C ~ +70 0 C

  • Industriale: -40 0 C ~ +85 0 C

  • Compatibile con RoHS

La nostra serie del prodotto di WDM (BIDI) 1.25G SFP

 

P/N Tasso Distanza Lunghezza d'onda Connettore DMMI
GVD-1000BX-S43-3 1.25G 3km 1490nm/1310nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S34-3 1.25G 3km 1310nm/1490nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S53-3 1.25G 3km 1550nm/1310nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S35-3 1.25G 3km 1310nm/1550nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S43-20 1.25G 20km 1490nm/1310nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S34-20 1.25G 20km 1310nm/1490nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S53-20 1.25G 20km 1550nm/1310nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S35-20 1.25G 20km 1310nm/1550nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S43-40 1.25G 40km 1490nm/1310nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S34-40 1.25G 40km 1310nm/1490nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S53-40 1.25G 40km 1550nm/1310nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S35-40 1.25G 40km 1310nm/1550nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S54-80 1.25G 80km 1590nm/1490nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S45-80 1.25G 80km 1490nm/1590nm SC/LC Y/N
GVD-1000BX-S54-120 1.25G 120km 1590nm/1490nm SC/LC Y/N

 

Garanzia
Promettiamo che tutto il prodotto ottico annunciato è nuovissimo con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 5 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso QSFP28, il CFP, CFP2, QSFP, SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, Avaya, l'estremo, la fonderia, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

La nostra manifestazione del prodotto

modulo del ricetrasmettitore della fibra di 1.25G SFP 0

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a modulo del ricetrasmettitore della fibra di 1.25G SFP potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.