• ricetrasmettitore della fibra di 300M MMF SFP+
ricetrasmettitore della fibra di 300M MMF SFP+

ricetrasmettitore della fibra di 300M MMF SFP+

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Gvdlink
Certificazione: CE,ROHS,FCC
Numero di modello: GVD-SFP-10G-SR-S

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 1-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Capacità di alimentazione: 3500pcs alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico Tipo: SFP+
Tasso di dati: 10Gb/s Lunghezza d'onda: 850nm
Distanza: 300m Connettore: LC duplex
Tempreature di funzionamento: 0~70 C Garanzia: 3 anni
Evidenziare:

Ricetrasmettitore della fibra di MMF SFP+

,

300M Ricetrasmettitore della fibra di SFP+

,

Modulo del ricetrasmettitore di MMF sfp+

Descrizione di prodotto

ricetrasmettitore della fibra di 300M MMF SFP+

Ricetrasmettitore compatibile di SFP-10G-SR-S 10G SFP+ 850nm 300M MMF

Caratteristiche

  • Tasso di dati di funzionamento fino a 10Gb/s

  • EMI bassa stessa e protezione eccellente di ESD

  • Orma Pluggable calda di SFP

  • Interfaccia singole alimentazione elettrica 3.3V e logica di TTL

  • Interfaccia duplex del connettore di LC

  • RoHS compiacente (senza piombo)

  • Termperature di funzionamento: 0~70 C., -10~80 C, -40~85 C

Vantaggi

  • Serie di prodotti completa

  • Alta qualità con ISO9001, TUV, CE, il FCC, l'UL ed i certificati di RoHS
  • 100%tested
  • consegna veloce

  • una garanzia da 3 anni

Applicazioni

  • canali 10G

  • Altri collegamenti ottici della rete 10Gbps

  • Rete, stoccaggio, telecomunicazioni

  • Hub, commutatori, router, server, carta di interfaccia di rete (NIC)

La nostra serie normale del prodotto di SFP+

 
Il nostro modello Modello di CISCO Specificazione
GVD-SFP-10G-SR SFP-10G-SR 10G SFP per MMF 850nm 300m
GVD-SFP-10G-SR SFP-10G-SR-S 10G SFP per MMF 850nm 300m
GVD-SFP-10G-SR SFP-10G-SR-X 10G SFP per il temprature esteso di MMF 850nm 300m
GVD-SFP-10G-LR SFP-10G-LR 10G SFP per SMF 1310nm 10km
GVD-SFP-10G-LR SFP-10G-LR-S 10G SFP per SMF 1310nm 10km
GVD-SFP-10G-LR-I SFP-10G-LR-X 10G SFP per il temprature esteso di SMF 1310nm 10km
GVD-SFP-10G-ER SFP-10G-ER 10G SFP per SMF 1550nm 40km
GVD-SFP-10G-ER SFP-10G-ER-S 10G SFP per SMF 1550nm 40km
GVD-SFP-10G-ER-X SFP-10G-ER-X 10G SFP per il temprature esteso di SMF 1550nm 40km
GVD-SFP-10G-ZR SFP-10G-ZR 10G SFP per SMF 1550nm 80km
GVD-SFP-10G-ZR SFP-10G-ZR-S 10G SFP per SMF 1550nm 80km
GVD-SFP-10G-ZR-I SFP-10G-ZR-X 10G SFP per il temprature esteso di SMF 1550nm 80km

 

OEM ed ODM

L'ordine di OEM/ODM è disponibile

possiamo fornire i prodotti secondo i vostri requisiti ed i prodotti di progettazione identificano per la vostra società.

Spedizione

Internazionale esprima: DHL, Fedex, SME, TNT, UPS ecc. Richiede i 2-7 giorni.

Garanzia
Promettiamo che tutti i ricetrasmettitori ottici annunciati sono nuovissimi con le nuove componenti e parti tutti i nuovi materiali. Tutti i ricetrasmettitori ottici sono stati attraverso la prova funzionale e la prova di invecchiamento. Forniamo 3 anni di garanzia per tutti i ricetrasmettitori ottici a partire dalla data della spedizione.

 

Che cosa mettiamo a fuoco

Mettiamo a fuoco su tutti i tipi di moduli ottici compatibili del ricetrasmettitore, compreso SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM ed altri moduli speciali del ricetrasmettitore. I nostri prodotti sono compatibili con Cisco, Ciena, H3C, HP, l'estremo, la fonderia, Avaya, il D-collegamento, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, il ginepro, Ruijie, Zyxel, Huawei, ecc.

 

La nostra serie di prodotti manifestazione

ricetrasmettitore della fibra di 300M MMF SFP+ 0

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a ricetrasmettitore della fibra di 300M MMF SFP+ potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.